Zone de Texte:

DUOS AU SOLEIL LE DIMANCHE 4 MARS 2007

Course en couple organisée par la

Fédération Martiniquaise des Foyers Ruraux

Rg

Dossard

Temps

Nom, prénom

mn

sec

ELLE

LUI

1

27/127

34

13

GIBUS Brigitte

LEWIS Charles

2

24/124

34

40

JEAN-ELIE Liliane

SAINT-AIME Yves

3

63/163

35

13

MASSOLIN Fabienne

TRESFIELD Jean-Charles

4

62/162

35

30

HERRERA Sylvie

JONCART Judes

5

46/146

35

43

LEBRETON Mireille

BEAUNOL Philippe

6

01/101

36

57

PATINI Claudine

QUIQUINE Nicol

7

44/144

36

57

BLACODON Marie-Catherine

SAINTE-ROSE Alex

8

42/142

37

20

PERASIE Murielle

ELISABETH Raymond

9

31/131

37

24

AGRICOLE Viviane

GODARD Jean-Marc

10

34/134

37

28

BIANCO Sylvie

ATALA Jean-Michel

11

53/153

38

35

LEMONY Wadly

LEMONY Denis

12

35/135

38

48

DUPLAN Célia

FLANDIN Serge

13

29/129

38

55

DEMAZY Marie-Michèle

CHARLERY Rodolphe

14

32/132

38

59

BALMY Annette

CULE Hervé

15

39/139

39

02

BRISKA Crista

BERNARD-CHARLOTTE J-Louis

16

58/158

39

11

ALGER Raymonde

JUFFRE Alain

17

22/122

39

40

CHARLES DONATIEN Flora

VERONIQUE Patrick

18

13/113

39

42

QUIQUINE Guylaine

JANVIER Hervé

19

28/128

40

05

DUROSELLE Pascale

FELICIE Flavien

20

60/160

40

51

ALGER Chantal

LEMAR Louis

21

49/149

40

52

BADIE-LEVET Nathalie

CATOL Philibert

22

38/138

41

50

DUCADOS Emilie

LANOIX Pascal

23

47/147

41

50

CHARLERY Sonia

THOMASI José

24

36/136

42

14

LOUISY-DANIEL Josiane

LEMIN Claude

25

43/143

42

23

TRONC Dominique

BONSANG Harold

26

65/165

42

29

ANIN

CRUSOL

27

20/120

43

03

MIRANDE Marie-José

MOGADE Joseph

28

05/105

43

40

CHERUBIN Marlène

LOUISE Fred

29

21/121

43

45

FILOU Patricia

FILOU Daniel

30

50/150

43

58

EDON Josiane

MARCENY Isidore

31

12/112

44

02

QUIQUINE Renée

FANON Jean-Luc

32

17/117

44

05

LEGRIGEOIS Claudette

LEGRIGEOIS Eric

33

45/145

44

05

JEAN-BAPTISTE Gisèle

L'HEVERDER Thierry

34

52/152

44

24

POUPPEVILLE Laurence

DELPHIN Fred

35

61/161

44

29

BUVAL Maryse

JABOL Jean-Jacques

36

18/118

44

41

BATAGLIA Fatima

BRITHMER Mathias

37

08/108

44

44

CASTEL Huguette

PONTCHATEAU Dominique

38

30/130

45

00

BAPTE Marie-Claude

LEVY José

39

07/107

45

59

BOLEOR Rose-Aimée

HOSPICE Fred

40

55/155

46

20

BENETTO Michelle

PERMANGANT Jean-Louis

41

04/104

46

21

EVEN Amande

ROQUELOR Jean-Claude

42

23/123

46

40

MAXIMIN Marie-Louise

FRANCOIS  Christian

43

06/106

46

58

GOVINDOORAZO Cashou

BIAMBA Léon

44

02/102

47

05

MOLE Isabelle

BAUTTERO Jean-Claude

45

25/125

47

11

SAINT-HONORE Gabrielle

AMBROISINE Benjamin

46

10/110

47

18

MICHEL Marie-Odile

VIGILANT Sylvain

47

26/126

47

43

YOUNES Daniella

JOSEPH-REINETTE Alfred

48

57/157

47

56

HO VAN KHIEM Anna

FEYDEL Yves

49

14/114

47

58

HELOÏSE Claire

HELOÏSE Jean-Marc

50

54/154

48

22

SAXEMAR Huguette

FANIS Henri

51

19/119

49

06

HUTINET Isabelle

RABATTALY Frantz

52

51/151

50

07

LIMERY André

REMISSE Raymond

53

11/111

50

16

TRINEL Véronique

CASTEL Taylor

54

41/141

50

25

SULTY Simone

MASSOL Jacques

55

48/148

50

50

BOIREL Ginette

CAREL Bernard

56

64/164

51

16

FENASSE Auzon

CROTA

57

16/116

52

27

ANNE-ROBERTINE Monette

RENE-CORAIL José

58

40/140

53

44

SULTY Sylvie

MASSOL Ernest

59

03/103

54

17

DAMEON Marie-Thérèse

ZAÏRE Charles

60

33/133

55

02

MARCOLUS Mina

CLAVEL Pascal

61

09/109

55

56

ROUSSEL Anne

FOREST Daniel

62

15/115

56

28

MELOS Jocelyne

DONTEVIEUX Gabriel

63

37/137

58

16

RENE Johana

JACQUES Edouard

64

56/156

58

16

ALMA Lydia

GOLDERY Ernest

Retour PRESENTATION DE LA COURSE

RESULTATS 2008

ATTENTION !

Ce site est en cours de refonte

Pour l’instant, les informations
 ne sont en général pas d’actualité.

C’est notamment le cas
pour les pages où 
le
menu se présente comme dans
 l’ancienne structure du site
(menu différent
de celui figurant ci-dessous)

DANS CE CAS, POUR NAVIGUER,
IL EST PREFERABLE DE

REVENIR A LA PAGE D’ACCUEIL

Les pages seront
progressivement mises à jour.

Merci de votre compréhension

Retour à la page d’accueil

 

Notre Fédération

Nos activités

Nos prestations et services :
projections, formation, ...

Présentation des
associations du réseau

Agenda

Communications,
publications et documentation

Reportage des activités
et photos souvenirs

Liens, adresses utiles

Contactez-nous