Zone de Texte:

17ème édition des DUOS AU SOLEIL
le 17 février 2008 - RESULTATS

Retour PRESENTATION DE LA COURSE

RESULTATS 2007

NOM

PRENOM

CLUB

CLASS.

TEMPS

A...

DELHOMME

Ludovic

NL

1

0:37:45

0:00:00

MAURIN

Laurence

NL

1

 

 

SAINTE ROSE

Alex

ACS

2

0:38:17

0:00:32

CULE

Gisèle

ACS

2

 

 

RAFFIN

Camille

ACSEF

3

0:38:41

0:00:56

MASSOLIN

Fabienne

ACSEF

3

 

 

APPOLINE

Lucien

ASCOIA

4

0:39:28

0:01:43

FELER

Fabienne

ASCOIA

4

 

 

MALEAN

Willy

NL

5

0:39:37

0:01:52

CINNA

Murielle

Mairie Sportive

5

 

 

FONCK

Johan

NL

6

0:39:39

0:01:54

SABBAH

Nadia

NL

6

 

 

SAINT-AIME

Yves

 FR Morne Carette

7

0:39:41

0:01:56

JEAN-ELIE

Liliane

Club Peléen

7

 

 

LEMONY

Denis

Trénelle

8

0:39:47

0:02:02

LEMONY

Waldy

Trénelle

8

 

 

BOIREL

Youri

Assaut de St Pierre

9

0:39:59

0:02:14

ZOKOU

Tyna

Club Péléen

9

 

 

RIGA

Jocelyn

ACS

10

0:40:22

0:02:37

CULE

Jeannine

ACS

10

 

 

JONCART

Judes

ACS

11

0:41:07

0:03:22

HERRERA

Sylvie

ACS

11

 

 

PERMENGANT

JEAN-LOUIS

NL

12

0:41:24

0:03:39

BADIE-LEVET

NATHALIE

DIAMANT ATLETIC CLUB

12

 

 

LORIOT

Alain

L’Aiglon

13

0:41:47

0:04:02

NUISSIER

Maryse

Police Sportive

13

 

 

TROMPETTE

Emmanuel

Mairie Sportive

14

0:42:20

0:04:35

CRUSOL

Marie-Alice

Mairie Sportive

14

 

 

MALANDA

Valéry

ECLAIR

15

0:42:59

0:05:14

PERASIE

Murielle

ECLAIR

15

 

 

LANOIX

Pascal

Golden Lion

16

0:43:30

0:05:45

HILDERAL

Ketty

Golden Lion

16

 

 

LEMAR

Louis

Police Sportive

17

0:44:19

0:06:34

ALGER

Raymonde

Police Sportive

17

 

 

JANVIER

Hervé

AMCF

18

0:44:22

0:06:37

BATTAGLIA

Fatima

AMCF

18

 

 

FLANDIN

Serge

FR Morne Carette

19

0:44:30

0:06:45

DUPLAND

Célia

Mairie Sportive

19

 

 

VERONIQUE

Patrick

Moulin à vent

20

0:45:04

0:07:19

CHARLES DONATIEN

Flora

Moulin à vent

20

 

 

ATALA

JEAN MICHEL

CLUB PELEEN

21

0:45:24

0:07:39

HIMMER

SYLVIE

CLUB PELEEN

21

 

 

PAILLA

Benoit

ACS

22

0:45:41

0:07:56

CHEVALLIER

Stéphanie

ACS

22

 

 

BAKER

Thierry

ACS

23

0:45:50

0:08:05

MERLINI

Maryse

ACS

23

 

 

THOMASI

José

FR MORNE PITAULT

24

0:45:58

0:08:13

CHARLERY

Sonia

MAIRIE SPORTIVE

24

 

 

BOLIVAR

Jean-Marie

AMCF

25

0:46:00

0:08:15

JORITE

Marie-Samuelle

AMCF

25

 

 

JACQUES EDOUARD

Jimmy

ACS

26

0:46:12

0:08:27

MAXIMIN

Nadine

ACS

26

 

 

GRATIEN

DANIEL

NL

27

0:46:29

0:08:44

SOUDANT

VALERIE

Police Sportive

27

 

 

FANNIS

HENRI

CEGOS

28

0:46:38

0:08:53

JACQUES GUSTAVE

MAGUI

AMCF

28

 

 

FEYDEL

Yves

ACS

29

0:46:50

0:09:05

HO VAN KHIEM

Anna

ACS

29

 

 

VIGILANT

Miguel

ACS

30

0:46:59

0:09:14

KABILE

Annie

ACS

30

 

 

BOLLIN

BERNUS

Silver Star

31

0:47:15

0:09:30

PERONO

ROSELINE

NL

31

 

 

MARCENY

Isidore

Golden Lion

32

0:47:32

0:09:47

EDON

Josiane

Golden Lion

32

 

 

ESTHER

Yves

NL

33

0:48:11

0:10:26

ZOBEL

Jocelyne

NL

33

 

 

MASSOUF

J-Marc

Mirsa Loisirs

34

0:48:14

0:10:29

MASSOUF

Doris

Mirsa Loisirs

34

 

 

HOMESPN

ALFRED

Mairie Sportive

35

0:48:54

0:11:09

ANTIBE

GABRIELLE

Mairie Sportive

35

 

 

LEGRIGEOIS

Eric

AMCF

36

0:49:38

0:11:53

LEGRIGEOIS

Claudette

AMCF

36

 

 

HOSPICE

Fred

AMCF

37

0:50:26

0:12:41

BOLEOR

Rose Aimée

AMCF

37

 

 

AKERDAOUI

NEJMA

ASCOIA

38

0:50:40

0:12:55

RICHARDSON

CHADE

ACS

38

 

 

DEPRINCE

Bruno

AMCF

39

0:50:44

0:12:59

CASTEL

Huguette

AMCF

39

 

 

FRANCOIS

Christian

Mirsa Loisirs

40

0:50:47

0:13:02

MAXIMIN

Marie Laure

ACS

40

 

 

ZONDE

Henri

AMCF

41

0:50:48

0:13:03

CHERUBIN

Marlène

AMCF

41

 

 

BORDIN

Teddy

Club Péléen

42

0:50:50

0:13:05

TRON

Domonique

Club Péléen

42

 

 

LEVY

José

AMCF

43

0:51:07

0:13:22

JUBENOT

Carole

AMCF

43

0:51:07

0:13:22

RICHEPI

Ernest

Mirsa Loisirs

44

0:51:20

0:13:35

COUTE

Marie-Josée

Mirsa Loisirs

44

0:51:20

0:13:35

MAURICE

Jean-Yves

NL

45

0:51:33

0:13:48

RAPHA

Danny

Mairie Sportive

45

0:51:33

0:13:48

MORESTANE

Jean-Marc

AMCF

46

0:52:25

0:14:40

SULTY

Simone

AMCF

46

0:52:25

0:14:40

FOREST

Daniel

AMCF

47

0:52:35

0:14:50

MICHEL

Marie-Odile

AMCF

47

0:52:35

0:14:50

JEAN BAPTISTE

Suzon

NL

48

0:52:56

0:15:11

JEAN BAPTISTE

Gisèle

Club Peléen

48

0:00:00

#######

BOYERE

Jérôme

AMCF

49

0:54:03

0:16:18

HUTTINET

Isabelle

AMCF

49

0:00:00

#######

ZAIRE

Charles

AMCF

50

0:54:12

0:16:27

DAMERON

Marie-Thérése

AMCF

50

0:00:00

#######

MARIE-JOSEPH

Edward

AMCF

51

0:54:26

0:16:41

PUJOL

Gènevièvre

AMCF

51

0:00:00

#######

ICHELMANN

Roger

EA Spiritaine

52

0:54:27

0:16:42

SCHAMBOURG

Marie-Annick

EA Spiritaine

52

0:00:00

#######

GHARBI

Nourédine

AMCF

53

0:54:38

0:16:53

MAXIMIN

Patricia

AMCF

53

0:00:00

#######

RIERNY

Roger

AMCF

54

0:54:44

0:16:59

TRINEL

Véronique

AMCF

54

0:00:00

#######

LUCHEL

Christian

AMCF

55

0:54:57

0:17:12

SULTY

Sylvie

AMCF

55

0:00:00

#######

PASSAVANT

Johan

Mirsa Loisirs

56

0:55:32

0:17:47

DEGRAS

MARIE FRANCE

Mirsa Loisirs

56

0:00:00

#######

AMBROISINE

Benjamin

FR Morne Carette

57

0:55:44

0:17:59

BOIRET PINELLE

GINELLA

NL

57

0:00:00

#######

CHANTRIAUX

Matthieu

AMCF

58

0:55:47

0:18:02

QUQUINE

Maud

AMCF

58

0:00:00

#######

FANON

Jean-Luc

AMCF

59

0:56:11

0:18:26

FRANCIETTE

Régine

AMCF

59

0:00:00

#######

GOLDERY

Ernest

Club Colonial

60

0:56:30

0:18:45

LAMOTTE

Marlène

FR Morne Carette

60

0:00:00

#######

SURIC

Jean-Philippe

AMCF

61

0:58:01

0:20:16

FRANCOIS

Sabrina

AMCF

61

0:00:00

#######

TRAMIS

Charles

ASTH

62

0:58:45

0:21:00

CAREL

JOSEPH

Mairie Sportive

62

0:00:00

#######

MARFEUILLADE

St-Félix

AMCF

63

1:01:37

0:23:52

VITAUX

Sandrine

AMCF

63

0:00:00

#######

BOUVIER-GAZ

Stéphane

AMCF

64

1:02:25

0:24:40

ANNE ROBERTINE

Monette

AMCF

64

0:00:00

#######

CLEMENTIA

EMILE

NL

65

1:04:47

0:27:02

MAS

JOCELYNE

NL

65

0:00:00

#######

TURCOT

OLIVIER

CSLG MABOUYAS

66

1:05:08

0:27:23

TURCOT

ISABELLE

CSLG MABOUYAS

66

0:00:00

#######

ATTENTION !

Ce site est en cours de refonte

Pour l’instant, les informations
 ne sont en général pas d’actualité.

C’est notamment le cas
pour les pages où 
le
menu se présente comme dans
 l’ancienne structure du site
(menu différent
de celui figurant ci-dessous)

DANS CE CAS, POUR NAVIGUER,
IL EST PREFERABLE DE

REVENIR A LA PAGE D’ACCUEIL

Les pages seront
progressivement mises à jour.

Merci de votre compréhension

Retour à la page d’accueil

 

Notre Fédération

Nos activités

Nos prestations et services :
projections, formation, ...

Présentation des
associations du réseau

Agenda

Communications,
publications et documentation

Reportage des activités
et photos souvenirs

Liens, adresses utiles

Contactez-nous